5 способов сэкономить до 30% при заказе кухни.

Дорогие и красивые кухни от "RUSSANS" отличаются стильным дизайном, долговечностью и продуманной конструкцией каждой детали. Все предметы выполнены с особым мастерством, что заметно не только специалисту.
Стоимость мебели такого класса составляет значительную сумму, за которой стоит качество и оригинальность исполнения. Однако в компании "RUSSANS" точно знают, на чем можно сэкономить.

Элитные кухни премиум класса

1. Фасады. Сэкономим до 20%.
Если принципиально не важно применение массива дерева для фасадов, то стоит задуматься о том, чтобы использовать качественный МДФ, этот материал прекрасно поддается обработке, таким образом мы экономим время при изготовлении, что напрямую сказывается на себестоимости изделия. МДФ имеет такой же срок жизни как массив, и при этом не рассыхается и не требует деликатного ухода и восстановительных работ.

2. Каркас. Сэкономим до 15%.
Корпус кухни не виден: он скрыт за красивыми фасадами. Тогда зачем тратить деньги на заказ каркаса из дорогих материалов, когда можно воспользоваться импортным ламинированным ДСП? Этот материал имеет отличные технические характеристики, справляется с нагрузками, а его эксплуатационный срок отличается долговечностью.


3. Встроенная техника.
У нас есть возможность предлагать нашим заказчикам цены от прямых европейских поставщиков, без салонных и дилерских накруток. Таким образом экономим до 35% при покупке техники при заказе в нашей компании
    4. Каменные столешницы.
    Для дорогих кухонь – это обязательный атрибут, ведь фактуры натуральных материалов отлично комбинируются и прекрасно смотрятся. Но и здесь есть свой секрет: в компании "RUSSANS" можно выгодно приобрести столешницы по ценам производителей без розничных торговых наценок. Сотрудничество с предприятиями-изготовителями позволяет сэкономить до 25% рыночной стоимости столешниц.
    5. Сборка и установка – бесплатно!
    На самом деле стоимость монтажа составляет 10% от цены кухни, но в данном случае это бонус для тех, кто решил заказать дорогую современную кухню в нашей компании.
    Для того чтобы ощутить весомую выгоду от сотрудничества с "RUSSANS" сравните цены на приобретаемые в компании технику и столешницы со среднерыночной ценой, стоимость деревянных каркасов и фасадов со стоимостью тех же элементов, выполненных из долговечных и красивых МДФ и ЛДСП. Результат сложений, умножений и вычитаний вас удивит: наши рекомендации и услуги дают экономию при заказе до 30%.

    Выгодно приобрести эксклюзивную кухню по цене ниже рыночной – это реальность!

    Понравилась статья? Расскажите друзьям: